Помогите пжалуйста дописать предложения. 1)Словосочетание-это сочетание слов.связаных между собой грамматически и по ....... 2)В словосочетании различаются .......... часть и зависимая. 3)От......слова к ......ставится вопрос. ...

Помогите пжалуйста дописать предложения. 1)Словосочетание-это сочетание слов.связаных между собой грамматически и по ....... 2)В словосочетании различаются .......... часть и зависимая. 3)От......слова к ......ставится вопрос. 4).........слово-то,которое отвечает на вопрос. 5).........слово уточняет смысловое значение.......слова,подчиняется ему. 6)Смысловая связь в словосочетании устанавливается по ........,который ставится от ........слова к ........ 7)В зависимости от того,какой частью речи выражено главное слово,словосочетания бывают .....и............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)Словосочетание-это сочетание слов.связаных между собой грамматически и по смыслу. 2)В словосочетании различаются главная часть и зависимая. 3)От главного слова к  зависимому ставится вопрос. 4)Зависимое слово-то,которое отвечает на вопрос. 5)Зависимое слово уточняет смысловое значение главного слова,подчиняется ему. 6)Смысловая связь в словосочетании устанавливается по вопросу, который ставится от главного слова к зависимому 7)В зависимости от того,какой частью речи выражено главное слово,словосочетания бывают именными и глагольными (ещё наречными).