Помогите ПЖ!!!Дам 20 балловнапишите рассказ на тему "Один день из жизни в Спарте"Я жительница Спарты хотела бы рассказать об одном дне из моей жизни и о жизни моего народа...Не копируйте из интернета ,пожалуйста

Помогите ПЖ!!! Дам 20 баллов напишите рассказ на тему "Один день из жизни в Спарте" Я жительница Спарты хотела бы рассказать об одном дне из моей жизни и о жизни моего народа... Не копируйте из интернета ,пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДРЕВНЯЯ СПАРТА Спартой, или Лакедемоном, называлась община, владевшая плодородной долиной реки Еврота. Эта долина — Лакония — с запада была отделена от Мессении высоким хребтом Тайгетом, достигавшим снежной линии; к северу на высоком плоскогорье, лежала Аркадия; береговая полоса не имела удобных гаваней.