Помогите пжгорькая.....косолапый....золотое.....веселая....колючий...широкое.....горячая....ловкий....банное....дружные...летние....весенние....

Помогите пж горькая..... косолапый.... золотое..... веселая.... колючий... широкое..... горячая.... ловкий.... банное.... дружные... летние.... весенние....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горькая-ягода,косолапый-медведь,золотое-кольцо,колючий-кактус,широкое-поле,горячая-вода,ловкий-мужчина,банное-полотенце,дружные-ребята,летние-каникулы,весенние-дни,веселая-девочка.
Гость
горькая еда косолапый медведь золотое солнце веселая девочка колючий провод широкое зеркало горячая вода ловкий кот банное утро дружные ребята летние каникулы весенние сосульки