Помогите пж!!!Кр по инфе Дан массив из 10 случайных чисел заданым на интервали [-10;10] умножить положительные элементы на -2 , и ввести массив на экран

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i:integer; a:array [1..10] of integer; begin for i:=1 to 10 do begin a [i]:=Random (-10,10); end; for i:=1 to 10 do begin if (a [i] > 0) then a [i]:=a [i]*2; end; write('Полученный массив: '); for i:=1 to 10 do begin write (' '); write (a [i]); end; end.