Помогите пжл! В государстве N было создано добровольное объединение граждан. Данное объединение активно участвует в политической жизни общества, в выборах и представляет интересы граждан в органах государственной власти и мест...
Помогите пжл!
В государстве N было
создано добровольное объединение граждан. Данное объединение активно участвует
в политической жизни общества, в выборах и представляет интересы граждан в
органах государственной власти и местного самоуправлении. Какое название данного
объединения будет раскрывать в полной мере суть его деятельности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это политическая партия, то есть добровольная организация граждан, представляющая интересы определенных слоев населения. Ее главная цель - борьба за власть.