Помогите пжл, знаю что легко, просто не пойму чё тут надо делать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)These are the girls .(это девочки ) They're (это сокращённый вид are ) hats(шляпа,панама и т.д.)(у них есть или они имеют шляпу ) These hats are girls .(это шляпы девочек ) 3)These are boys.(это мальчики ) They're(сокращённый вид are) bicycles .(велосипед)(у них есть или они имеют велосипед ) These bicycles are boys.(это велосипед мальчиков)