Помогите пжлст. Даны натуральные число n и целые числа a1, a2,...,an. Верно ли, что максимальное из чисел ai превышает минимальное не более чем на 25

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET (версия 3.1, сборка 1210 от 29.03.2016) var a,n,i,min,max:integer; begin   min:=maxint; max:=-maxint;   write('Число элементов последовательности ');   readln(n);   for i:=1 to n do begin     a:=random(61)-30;     if a>max then max:=a;     if a