Помогите пжлста по русскому. 1.Я рассказал как появился у меня этот страх и мама объяснила что бояться больше нечего потому что я ребёнок ( нужно расставить запятые, и сделать полный синтаксический разбор+ схема) Спасибо,буду б...

Помогите пжлста по русскому. 1.Я рассказал как появился у меня этот страх и мама объяснила что бояться больше нечего потому что я ребёнок ( нужно расставить запятые, и сделать полный синтаксический разбор+ схема) Спасибо,буду благодарна ❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (подлежащее)  рассказал (сказуемое), как появился (сказуемое) у меня (дополнение) этот (определение) страх (подлежащее), и мама (подлежащее) объяснила (сказуемое), что бояться больше (обстаятельство) нечего (дополнение), потому что я ребенок (дополнение).