Помогите пжлста. Сгенерируйте серию из 10 случайных чисел от 1 до 3 и найдите: а) на сколько количество двоек больше/меньше количества троек, б) количество троек, стоящих на четных местах, в)количество двоек среди первых пяти ч...

Помогите пжлста. Сгенерируйте серию из 10 случайных чисел от 1 до 3 и найдите: а) на сколько количество двоек больше/меньше количества троек, б) количество троек, стоящих на четных местах, в)количество двоек среди первых пяти чисел серии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написал в паскале, что-то не понятно - пиши. Внизу показывается пример работы.