Помогите пж!!!МАСТЕР И ЕГО УЧЕНИК РАБОТАЛИ С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ. КТО ИЗ НИХ ВЫТОЧИЛ БОЛЬШЕ ДЕТАЛЕЙ И ВО СКОЛЬКО РАЗ, ЕСЛИ МАСТЕР РАБОТАЛ 4 ЧАСА, А ЕГО УЧЕНИК-2 ЧАСА?

Помогите пж!!! МАСТЕР И ЕГО УЧЕНИК РАБОТАЛИ С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ. КТО ИЗ НИХ ВЫТОЧИЛ БОЛЬШЕ ДЕТАЛЕЙ И ВО СКОЛЬКО РАЗ, ЕСЛИ МАСТЕР РАБОТАЛ 4 ЧАСА, А ЕГО УЧЕНИК-2 ЧАСА?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Результат будет больше у того кто больше часов работал!!!! А больше работал  мастер,в 2 раза больше выточит деталей!
Гость
1) 4:2=2(р.)  Ответ: Мастер сделал больше в 2 раза.