Помогите пж!Напишите мини-сочинение на тему "Моё любимое время года" желательно лето. И доказать что я его люблю!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Помогите пж! Напишите мини-сочинение на тему "Моё любимое время года" желательно лето. И доказать что я его люблю!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моё любимое время года Это лето.летом каникулы летом тепло летом можно съездить куда-нибудь с особенно повезло тем у кого летом день рождения потому что снимок своей in аттракционыеще куда-нибудь доказательство что я люблю лето это потому что летом каникулы все любят лето за каникулы