ПОМОГИТЕ ПЖ,НУЖНЫ ПРИМЕРЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ! 1. Сочинительное (Сложное предложение) 2. Противительное (Сложное предложение) 3. Соединительное (Сложное предложение) 4. Разделительное (Сложное предложение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Все пришли на урок, но не пришел Андрей. 2. Дело было сделано, однако оставалось несколько вопросов. 3.На небе появилась солнце, и исчезли тучи. 4. То моросил дождь, то падали крупные хлопья снег.