ПОМОГИТЕ ПЖ!!!Определите разряды наречий по значению. 1.Очень,весьма,чрезвычайно, страшно,сильно. 2.Смертельно, ужасно, жутко ,до смерти, зверски,отчаянно. 3.Потом,затем,после. 4.После того, дальше, далее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1КАК? Очень,весьма,чрезвычайно, страшно,сильно. 2КАК?.Смертельно, ужасно, жутко ,до смерти, зверски,отчаянно.