Помогите пжста!!! Переспроси, выразив удивление. (вставив is there или Are there) 1. There is a f

Помогите пжста!!! Переспроси, выразив удивление. (вставив is there или Are there) 1. There is a frog in the school bad. ____________________________ 2. There is a bed in the kitchen.____________________________ 3. There are sofas in the bathroom._______________________ 4. There are vegetables in the cupboard.__________________ 5. There is a mirror behing the cooker._________________ 6. There is a toy in the lunch box.________________ Заранее Вам спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жаба в школьном рюкзаке здесь кровать на кухне много шкафов в ванно тут овощи в шкафу зеркало за плитой детские игрушки в сутки с едой