Помогите пж!В течение 10 минут желательно! На сторонах угла с вершиной в точке A отложены равные отрезки AB и AC Через точки B и C проведены прямые перпендикулярные сторонам AB и AC соответственно которые пересекаются в точке D...

Помогите пж!В течение 10 минут желательно! На сторонах угла с вершиной в точке A отложены равные отрезки AB и AC Через точки B и C проведены прямые перпендикулярные сторонам AB и AC соответственно которые пересекаются в точке D Докажите что луч AD является биссектрисой угла BAC
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеюсь поймешь :) и да это ж надо былр начертить?!
Гость
получается А)45/06 В)68/90