Помогите пжжжж Файл размером 2 Мбайт передается через соединение за 16 секунд. Определить время в секундах, за которое можно передать через это соединение файл размером 8 Мбайт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 = 2+2+2+2 16*4 = 64 сек.
Гость
Размер файла в 4 раза больше. Скорость будет та же. Т.е  нужно 16 секунд умножить на разницу в размере. Ответ: t = 16*4 = 64 секунды