Помогите распределить формулы веществ по классам : Оксиды,кислоты , соли , основания , Bao, H2co3, Mgci2 , K2o, Hno3 , Cal2, Fe (oh), Hbr , Caso4, Kci И дать всем формулам названия , Помогите пожалуйста , очень срочно надо , о...

Помогите распределить формулы веществ по классам : Оксиды,кислоты , соли , основания , Bao, H2co3, Mgci2 , K2o, Hno3 , Cal2, Fe (oh), Hbr , Caso4, Kci И дать всем формулам названия , Помогите пожалуйста , очень срочно надо , от этого зависит моя оценка ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот держи. надеюсь помогла. удачи)