Помогите распределить предложения (Простое,Сложное,С прямой речью.) лаг-лож: 1. Я положила книгу на стол 2. Сегодня дети писали контрольное изложение. 3. Таня излагала своё идею на непонятном нам языке. раст-ращ-рос: 1. В саду ...

Помогите распределить предложения (Простое,Сложное,С прямой речью.) лаг-лож: 1. Я положила книгу на стол 2. Сегодня дети писали контрольное изложение. 3. Таня излагала своё идею на непонятном нам языке. раст-ращ-рос: 1. В саду росли шикарные розы. 2. И вдруг мы заметили неизвестное нам растение. 3. В этом году мы начали выращивать новые виды фруктов и овощей. ё-о после шипящих: 1. На этот раз Катя получила в подарок расчёску и зеркальце. 2. Пшёнка - моя любимая каша. 3. На моих брюках разошёлся шов. з-с приставки: 1. Диктанты Саша пишет совершенно безграмотно. 2. Мне не удалось разглядеть, то что нёс папа в коробке. 3. Учителя называют Диму бессовестным, так как он ужасно ведёт себя на уроках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лаг -лож: 1. простое 2. простое 3. простое раст-ращ-рос: 1. простое 2. простое 3. простое о- ё после шипящих 1. простое 2. простое, осложненное 3. простое з-с приставки: 1. простое 2. сложное 3сложное