Помогите распределить слова постолбикам:1)С мягким знаком 2)без мягкого знака слова Реч..., крыш..., пахуч...,замуж...,клеиш...,лож...,хочеш...,крепыш...,хорош...,мелоч...,проч...,линюч...,борщ...,горюч... Образец 1)настежь(на...

Помогите распределить слова постолбикам:1)С мягким знаком 2)без мягкого знака слова Реч..., крыш..., пахуч...,замуж...,клеиш...,лож...,хочеш...,крепыш...,хорош...,мелоч...,проч...,линюч...,борщ...,горюч... Образец 1)настежь(наречие) 2)колюч(кр. прил.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.речь клеишь хочешь мелочь   2. крыш пахуч замуж лож хочешь крепыш хорош проч линюч горюч