ПОМОГИТЕ РАССАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ И БУКВЫ Ст...раясь делать как можно мен...ше быстрых движений и прислуш...ваясь к прол...тавшим мимо пчелам он дошел по тр...пинке до избы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стараясь делать как можно меньше быстрых движений, и, прислушиваясь к пролетавшим мимо пчелам, он дошел по тропинке до избы. кууу
Гость
Стараясь делать, как можно меньше быстрых движений и прислушиваясь к пролетавшим мимо пчёлом, он дошел по тропинке до избы.