ПОМОГИТЕ! РАССКАЗ 10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ ИМЕНИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА ПОСИТИВШЕГО ПОРТ ПИРЕЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно я побывал в порте Пирей.Там было 2 военные и 1 торговая гавани.В военных гаванях я не смог побывать,т.к.они были обнесенны Длинной стеной.А в торговой я побывать смог.Повсюду доносились крики,а рабы переносили мешки с продуктами и другими вещами.Там кипела работа.В одном месте продавался сыр,в другом-масло.Было отведено специальное место для продажи рабов.Купцы платили пошлину,чтобы перевезти товар.От пристани отходили корабли,а другие наоборот-прибывали.