Помогите рассказ от 3 лица я забыл Помогитечто знаете ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАР?

Помогите рассказ от 3 лица я забыл Помогитечто знаете ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАР??НИЕ БЛАГАДАРЮ!!!! ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!! СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах, как ей было стыдно! Ей хотелось заплакать, так ей было стыдно. Но не от сознания ее виновности - она не чувствовала никакой вины за собою, а потому что только ее оклеветали перед этой милой ласковой начальницей гимазии, так живо напоминавшей ей ее мамочку.