Помогите! Расскажите и вы случаий из жизни животного свидетелем или участником были вы и ваши друзья.Срочно .пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас была собакаи маленькие цыплята, когда пошёл дождь мама вышла их загнать под навес,но их нигде не было.Она начала их искать ,нашла в будке у собаки,они прыгали по ней,пытаясь поудобнее лечь.
Гость
У меня есть две собаки, Той-Терьер и Лабрадор, и когда Той- Терьеру холодно он лодиться на Лабрадора и пока Той-Терьер спит, Лабрадор нн смеет шевельнуться, чтобы разбудить Той-Терьера.