Помогите! Рассмотрите репродукцию картины русского художника Василия Кириловича Нечитайло "Материнство". Опишите эту картину в 5-7 предложения. P.S их надо самому придумать, а не слизать с какого-то сайта ,и сам бы так смог сл...

Помогите! Рассмотрите репродукцию картины русского художника Василия Кириловича Нечитайло "Материнство". Опишите эту картину в 5-7 предложения. P.S их надо самому придумать, а не слизать с какого-то сайта ,и сам бы так смог слелать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в сочинении я описал то, что эта картина удивительнейшим образом притягивает взор и дарит всем, кто нею любуется, тепло и радость. Во все времена, у всех народов, в любом виде искусства одной из основных тем творчества была и остаётся самая близкая каждому человеку душа – мама
Гость
напиши так как подсказывает душа, это будет самое лучшее.