ПОМОГИТЕ!!!!!!!! рассмотрите рисунок с изображением рефлекторной дуги при ожоге руки. Какие части рефлекторной дуги отмечены на рисунке цифрами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-рецептор 2-чувствительный путь 3-центральная нервная система 4-двигательный путь 5-рабочий орган 6-чувствительный нейрон 7-вставочный нейрон 8-окончания чувствительного нейрона 9-двигательный нейрон 10-мышца Скорее всего так, просто уже лет пять назад это проходили)