Помогите расставить недостающие знаки препинания. 1) Восточный Крым богатая земля. 2) В России поэт Пушкин,фрукт яблоко,куст сирень. Можно сказать,куст всенародный демократический повсеместный пригодный как для правонарушительн...
Помогите расставить недостающие знаки препинания. 1) Восточный Крым богатая земля. 2) В России поэт Пушкин,фрукт яблоко,куст сирень. Можно сказать,куст всенародный демократический повсеместный пригодный как для правонарушительного обдирания в городских скверах,так и для спокойного цветения на дачах. 3) Дважды два четыре. Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
1. Восточный Крым - богатая земля
2. В России поэт Пушкин, фрукт - яблоко, куст - сирень. Можно сказать, куст всенародный, демократический, повсеместный пригодный как для правонарушительного обдирания в городских скверах, так т для спокойного цветения на дачах.
3. Дважды два - четыре