Помогите расставить запятые!!! 1. скопившиеся в аэропорту пассажиры требовали от авиакомпании точной информации с времени вылета. 2. на лавке разбросанные лежали поршни ружьё кинжал мешочек мокрое платье тряпки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скопившиеся в аэропорту пассажиры, требовали от, авиакомпании точной ,информации, с времени вылета. 2. на лавке ,разбросанные ,лежали поршни, ружьё ,кинжал, мешочек, мокрое платье ,тряпки.
Гость
1 Запятых нету. 2 На лавке разбросанные лежали поршни, ружьё, кинжал, мешочек, мокрое платье, тряпки.