Помогите расставить запятые. В вечернем земляном яру с торчащими прутьями корней Настёна обваливая податливую почву и выворачивая коряги набрала червей наживила крючки и забросила за подвязанный камень перемёт в воду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В вечернем земляном яру с торчащими прутьями корней Настёна обваливая податливую почву и выворачивая коряги , набрала червей ,наживила крючки и забросила за подвязанный камень перемёт в воду.