Помогите расставить знаки препинания Эта книга очень поучительная надо лучше относиться к родителям бабушкам дедушкам и к другим родственникам также книга учит тому что надо помогать другим людям в любых ситуациях и всегда помн...

Помогите расставить знаки препинания Эта книга очень поучительная надо лучше относиться к родителям бабушкам дедушкам и к другим родственникам также книга учит тому что надо помогать другим людям в любых ситуациях и всегда помнить что зло рано или поздно будет наказано
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта книга очень поучительная . Надо лутше относится к родителям , бабушкам , дедушкам и к другим родственникам . Так же книга учит тому что надо помогать другим людям в любых ситуациях и всегда помнить что зло рано или поздно будет наказано .
Гость
Эта книга очень поучительная, надо лучше относиться к родителям, бабушкам, дедушкам и к другим родственникам, также книга учит тому, что надо помогать другим людям в любых ситуациях, и всегда помнить, что зло рано или поздно будет наказано