Помогите расставить знаки препинания! И НАЙТИ ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ ЧЕМ ОНИ ВЫРАЖЕНЫ!!!Пожалуйста!1. Ее настроение лучше всего передавали черные подвижные брови то вскидываясь то хмурясь то разбегаясь в полете.2. Скрипки пели легко ...

Помогите расставить знаки препинания! И НАЙТИ ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ ЧЕМ ОНИ ВЫРАЖЕНЫ!!!Пожалуйста! 1. Ее настроение лучше всего передавали черные подвижные брови то вскидываясь то хмурясь то разбегаясь в полете. 2. Скрипки пели легко и свободно то ли радостно то ли печально. 3.Солнце пригревало сухое крыльцо зеленеющий двор и еще низкий сквозной однако уже не по-весенному сереющий в мягком блеске сад. 4. Санин отправился домой и понес с собой образ молодой девушки то смеющейся то задумчивой то спокойной и даже равнодушной но постоянно привлекательной!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запятая перед ,то, 3 предложение после крыльцо запятая 1 пред выражены глаголом 2 пред выражены наречие 3 пред выражены существительное 4 пред выражены прилагательное