Помогите расставить знаки препинания, и подчеркнуть члены предложения: Пиратский корабль идущий от берегов Африки был нагружен золотом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Гость
Пиратский корабль, идущий от берегов Африки, был нагружен золотом. 1) Пиратский - волнистой линией (определение)) 2) корабль - одной черточкой( подлежащее) 3)идущий от берегов Африки – волнистой линией (определение)) 4) был нагружен - двумя черточками( сказуемое) 5) золотом - пунктиром( дополнение)