В записи ГМА+ГАМ=МАГ каждой букве соответствует своя цифра. Найдите, чему равно число МАГ. А)954. Б)625. В)768. Г)123

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
954 провельно сказал ай
Гость
954 если записать это как сложение в столбик, то видно, что а+м=г и а+м=а, но это не возможно, так как у каждой буквы своя цифра, значит во втором разряде прибавляется 1 от сложения единиц а+м+1=а, значит а больше г на 1, смотрим на варианты ответа, такое есть только в 1).