Помогите расставить знаки препинания . Левая сторона леса была темна в тени правая мокрая глянцевитая блестела на солнце чуть колыхаясь от ветра ( предложение написано правильно)
Помогите расставить знаки препинания .
Левая сторона леса была темна в тени правая мокрая глянцевитая блестела на солнце чуть колыхаясь от ветра
( предложение написано правильно)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левая сторона леса была темна в тени. Правая мокрая,глянцевитая блестела на солнце-чуть колыхаясь от ветра. (Мне кажется правильным так)