Помогите расставить знаки препинания в небольшом тексте: При предъявлении претензий по количеству и качеству поставленного товара поставляющая Сторона в обязательном порядке прилагает к заявлению о претензии следующие обосновыв...

Помогите расставить знаки препинания в небольшом тексте: При предъявлении претензий по количеству и качеству поставленного товара поставляющая Сторона в обязательном порядке прилагает к заявлению о претензии следующие обосновывающие ее документы транспортный документ а в соответствующих случаях и коммерческий акт составленный органами транспорта рекламационный акт составленный с участием представителя Стороны получающей товар официальной контрольной организации Стороны получающей товар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При предъявлении претензий по количеству и качеству поставленного товара поставляющая Сторона в обязательном порядке прилагает к заявлению о претензии следующие обосновывающие ее документы: транспортный документ, а в соответствующих случаях - и коммерческий акт, составленный органами транспорта; рекламационный акт, составленный с участием представителя Стороны, получающей товар, либо официальной контрольной организации, или другой компетентной не заинтересованной организации страны Стороны, получающей товар.