Помогите расставить знаки препинания в тексте Хобби Хобби моей сестры это танцы . Она ходит на них уже 10 лет и получила много грамот и дипломов . С того момента как она ходит было много концертов и наш коллектив много кто зна...

Помогите расставить знаки препинания в тексте Хобби Хобби моей сестры это танцы . Она ходит на них уже 10 лет и получила много грамот и дипломов . С того момента как она ходит было много концертов и наш коллектив много кто знает и любит . Люда очень хорошо знает все танцы которые создала наша руководитель. Каждый раз когда её вызывают на сцену и ей аплодируют то она считает то что это награда. В нашем коллективе о Люде говорят только хорошее и думают что когда она вырастет и будет этим зарабатывать но я очень хорошо знаю кем она хочет стать. Она очень рада что её хобби танцы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...она ходит, было много... ...все танцы, которые создала... ...аплолируют, то она считает... ...хорошее и думают, что когда она... ...зарабатывать, но я очень... ...рада, что её хобби - танцы.
Гость
Хобби моей сестры- это танцы.Она ходит на них уже 10 лет и получила много грамот и дипломов.С того момента, как она ходит,было много концертов и наш коллектив много кто знает и любит.Люда очень хорошо знает все танцы, которые создала наша руководитель.Каждый раз, когда её вызывают на сцену и ей аплодируют, то она считает, то ,что это награда. В нашем коллективе о Люде говорят только хорошее и думают, что когда она вырастет и будет этим зарабатывать , но я очень хорошо знаю кем она хочет стать . Она очень рада, что её хобби-танцы .