ПОМОГИТЕ!!!! Расставьте запятые: Это слово произошло в середине ноября 1970 года когда станция "Луна17" успешно приземлилась на поверхность Луны Когда я приеду домой я серьезно займусь орфографией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово произошло в середине ноября 1970 года,когда станция "Луна17" успешно приземлилась на поверхность Луны
Гость
Это слово произошло в середине ноября 1970 года, когда станция "Луна17" успешно приземлилась на поверхность Луны. Когда я приеду домой, я серьезно займусь орфографией.