Помогите расставьте знаки препинания там где надо *** Признаться я тебе хочу! Что очень сильно я тебя люблю Думаю я о тебе каждый день и каждый час Не могу понять что со мной произошло Я увидела тебя и сразу понял...

Помогите расставьте знаки препинания там где надо *** Признаться я тебе хочу! Что очень сильно я тебя люблю Думаю я о тебе каждый день и каждый час Не могу понять что со мной произошло Я увидела тебя и сразу поняла что ты моё И ты моё счастье которое я поняла недавно Я хочу быть с тобою рядом всё жизнь И знать что мы любим друг друга И быть самой счастливой парой на всей планете Я безгранично тебя люблю и безмерно скучаю Ты мой ангел который появился в моей жизни И раскрасил её разноцветными красками В моей серой и мрачной жизни Ты в моих мыслях ты самое дорогое для меня Я тебя люблю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаться я тебе хочу! Что очень сильно я тебя люблю , Думаю я о тебе каждый день и каждый час, Не могу понять, что со мной произошло. Я увидела тебя и сразу поняла,что ты моё, И ты моё счастье,которое я поняла недавно, Я хочу быть с тобою рядом всё жизнь, И знать, что мы любим друг друга, И быть самой счастливой парой на всей планете. Я безгранично тебя люблю и безмерно скучаю , Ты мой ангел, который появился в моей жизни, И раскрасил её разноцветными красками , В моей серой и мрачной жизни, Ты в моих мыслях, ты самое дорогое для меня. Я тебя люблю !