Помогите. Расстояние от дома до магазина 150 м, а расстояние от дома до школы в 2 раза больше. Расстояние от магазина до школы на 50 м меньше расстония от дома до школы. Сколько метров составляет расстояние от магазина до школы...

Помогите. Расстояние от дома до магазина 150 м, а расстояние от дома до школы в 2 раза больше. Расстояние от магазина до школы на 50 м меньше расстония от дома до школы. Сколько метров составляет расстояние от магазина до школы? Помогите плиз решение+условия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 150×2=300м- от дома до школы 2) 300-50=250м- от школы до магазина Ответ : 250 метрров от шкооы до магазина