Помогите раставеть правильно буквы п..хать землю, на соседн..м огород.., уча(!)ствовать в уборк.. урожая, вые..жает а комбайн.., в сер(!)ёзной брош..ре, разд..аться выш..не, солов..иную трель, налво по турис..ской тропе, продв....
Помогите раставеть правильно буквы
п..хать землю, на соседн..м огород.., уча(!)ствовать в уборк.. урожая, вые..жает а комбайн.., в сер(!)ёзной брош..ре, разд..аться выш..не, солов..иную трель, налво по турис..ской тропе, продв..гаться вперёд скво..ь ч..щу, ж..леть ребёнка, о неуклюж..м косолап..м медвед.., труслив..м зайц.. и ло..кой обез(!)яне, по щ..чьему веленью, нал..вные яблоки на ветк.., тяжёл.. колос(!)я пшеницы.
место точек буквы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пАхать землю,на соседнЕм огородЕ,участвовать в уборкЕ урожая,выеЗжает на комбайнЕ,в серЬезной брошЮре,соловЬиную трель,налево по турисТской тропе,продвИгаться вперед сквоЗь чАщу,жАлеть ребенка,о неуклюжЕм косолапОм медведЕ,трусливОм зайце и лоВкой обезЬяне,по щУчьему веленью,налИвные яблоки на веткЕ,тяжелЫЕ колосЬя пшеницы.
Гость
поехать. соседнем. огороде. участвовать. уборке. выезжает. комбайне. брошуре. раздаться. вишне. соловьиную. продвигатся. сквозь. чащу. жалеть. медведь. тяжело. ветке. обезьяне. трусливым. щучьему. наливные.