Помогите раставить запятые и буквы, а также найти все причастия Дикие гр_мады волн готовы разд_вить затеря (н, нн) ую в разъярё(н, нн) ом море крош_чную гру (п, пп) у мор_ков пот_рпевших к_раблекрушение. Мы (не) знаем, скольк...

Помогите раставить запятые и буквы, а также найти все причастия Дикие гр_мады волн готовы разд_вить затеря (н, нн) ую в разъярё(н, нн) ом море крош_чную гру (п, пп) у мор_ков пот_рпевших к_раблекрушение. Мы (не) знаем, сколько дней провели они в открытом море. Люди измуче (н, нн) ые до пр_дела бор_(тся, ться) за жизнь. Весь ужас борьбы со ст_хией влож_н в этот холст. Но мы верим что буря утихн_т а пережившие страх и волнение люди будут сп_сены. Пусть неист_вствует океан пусть ещё грозно вздымаю (тся, ться) гиган_ские волны но небо охваче (н, нн) ое свинц_выми тучами уже нач_нает светлеть. Воля мужество вера человека эти качества с_льнее ст_хии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дикие громады волн готовы раздавить затерянную в разъярённом море крошечную группу у мороков потерпевших кораблекрушение.Мы не знаем, сколько дней провели они в открытом море . Люди измученные до предела борятся за жизнь. Весь ужас борьбы со стихией вложен в этот холст. Но мы верим что буря утихнет а пережившиестрах и волнение люди будут спасены . Пусть океан пусть еще грозно вздымаются гигантские волны но небо охваченное свинцовыми тучами уже начинает светлеть . Воля мужество вера человека эти качества силнее стихии .