Помогите раставить знаки препинания прямой речи в стихотворениее григорьева ваза! вот стихотворение: ( в ответе списать стих с знаками препинания) Ваза Папа вазу опрокинул. Кто его накажет? Это к счастью, это к счастью! Всё се...

Помогите раставить знаки препинания прямой речи в стихотворениее григорьева ваза! вот стихотворение: ( в ответе списать стих с знаками препинания) Ваза Папа вазу опрокинул. Кто его накажет? Это к счастью, это к счастью! Всё семейство скажет. Ну ,а если бы, к несчастью, Это сделал я! Ты разиня, ты растяпа! Скажут про меня. (григорьев) плиз нужна ваша помощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаки правильно расставлены!))