Помогите разабрать как часть речи: Я пойду за дорожным курганом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - подлежашее- (подчеркиваем -одной чертой . Пойду - сказуемое -(двумя чертами за - предлог- (в квадрат дорожный- опред.-(волнистой линией  курганом - (сущ  НО НА СЧЕТ ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА Я НЕ УВЕРЕНА!
Гость
я - подлежащее выраженное существительным (____________) пойду-сказуемое выраженное глаголом (=====) дорожным-определение выраженное прилагательным(~~~~~~) курганом - дополнение выраженное существительным  за- союз  схема [- =] характеристика повест невоскл простое распр не осложнено односоставное