Помогите разбить слова на слоги. вот пример: reuse=re+use. вот слова: recreate, recycle, redecorate, replace, reread, retell, rethink, rewrite.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
re+create re+cycle re+decorate re+place re+read re+tell re+think re-write И, собственно, что сложного?
Гость
re-cre-ate re-cycle re-de-co-rate re-place re-read re-tell re-think re-write