Помогите разбор под цифрой 4 предложения ( льет печально свет она)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Льёт печально свет она. (повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, неосложненное) льёт - простое глагольное сказуемое печально - обстоятельство образа действия, выраженное наречием свет - прямое дополнение, выраженное существительным она - подлежащее, выраженное местоимением