Помогите разделить на предложения , записать в строчку и поставить знаки препинания между однородными членами Пушистое одеяло На поле упало Зиму лежало До поры молчало А весной закричало По овражкам побежало.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушистое одеяло на поле упало, Зиму лежало, до поры молчало, а весной закричало, по овражкам побежало.