Помогите разделить текст на 3 части. 1)вступление. 2)основная часть. 3) заключение. В музее краеведения, мы видели разные экспонаты. Экскурсовод водила нас по залам музея и рассказывала о знаменитых путешественника , учёных , и...

Помогите разделить текст на 3 части. 1)вступление. 2)основная часть. 3) заключение. В музее краеведения, мы видели разные экспонаты. Экскурсовод водила нас по залам музея и рассказывала о знаменитых путешественника , учёных , иследователях, которые помогли создать экспозицию музея. Мы удивлялись сохранившимся ископаемым останкам древних животных, рассматривали этих животных на картинках , расспрашивали об истории нашего края.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В музее краеведения, мы видели разные экспонаты. Экскурсовод водила нас по залам музея и рассказывала о знаменитых путешественника , учёных , иследователях, которые помогли создать экспозицию музея Мы удивлялись сохранившимся ископаемым останкам древних животных, рассматривали этих животных на картинках , расспрашивали об истории нашего края
Гость
Вступление- В музее краеведения мы видели разные экспонаты. Основная часть-Со слов Экскурсовод ,  до Мы удивлялись( эти слова уже не входят в основную часть) Все остальное заключение