Помогите разгадать плииз!!!1 кружева-достопримечательность этого города.2 этот город знаменит своими оружейными мастерами3 столица республики Татарстан4 этот город называют музей под открытым небом 5 рядом с этим городом находи...

Помогите разгадать плииз!!! 1 кружева-достопримечательность этого города. 2 этот город знаменит своими оружейными мастерами 3 столица республики Татарстан 4 этот город называют музей под открытым небом  5 рядом с этим городом находится озеро с большим запасом пресной воды 6 город, в котором находится памятник 1000-летию России 7 город-курорт на юге России 8 столица России 9 в этом городе построена крупная гидроэлектростанция 10 По инициативе Петра 1 здесь был сооружен первый военно-морской флот 11 рядом с этим городом произошло крупнейшее танковое сражение времен ВОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Вологда 2 Тула 3 Казань 4 С-Петербург 5 Иркутск 6Новгород 7 Ялта 8 Москва 9Братск 10Воронеж 11 Курск