Помогите разложить предложение на главную и подчинительные части Ранней весной, как только сойдет снег, поле, где была посеяна озимая рожь, покрывается сочной зеленью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ранней весной поле покрывается сочной зеленью-главная часть как только сойдет снег-придаточное временное где была посеяна озимая рожь-обстоятельственное придаточное