Помогите разобрать деепричастия(морфологический разбор)МЕНЯЯ,ТЕРЯЯ,НАЧИНАЯ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 покажу остальные по образцу МЕНЯЯ- деепричастие, обозначает добавочное действие I Н.ф(что делать?) менять IIПост. пр.: несов. в, невозвр, наст. вр    Непост. пр. ---------------- III синтаксическая роль ( по контексту смотри, обычно обстоятельсьвом бывает)