Помогите разобрать фонетический разбор слов: полет ,польет ,сел ,съел ,полю ,полью .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сел-[с`э л  ] [c`]согласный глухой мягкийе [э] гласный ударныйл [л`] согласный звонкий твёрдый 3 буквы,3 зв. Съел-(с й` э л ) С - [C] - согласный, твердый, глухой [й'] - согласный, мягкий, звонкий,сонорный [Э] - гласный, ударный [Л] - согласный, твердый, звонкий 4 б,5 зв. [пал'от] [п] - согласный, твердый, глухой, парный [а] - гласный, безударный [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный [о] - гласный, безударный [т] - согласный, твердый, глухой, парный 5зв,5 б.